Кто может из личного опыта, при проведении сделки с недвижимостью при самоизоляции какие были задержки?

Татьяна Никак Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
Были закрыты офисы:
МФЦ
Опека
Нотариус
ПФР
Банки
Соответственно кто на каком этапе застрял
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212042) 3 года назад
Неужели и банки где-то закрылись?
Наталья *** Мудрец (16721) Анна Орлова, сейчас уже нет А поначалу когда только вводили самоизоляцию многие отделения были закрыты
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 3 года назад
клиенты застревали везде, особенно без башни или своего риелтора
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (111800) 3 года назад
риелтор - не Бог. Тем более, заботится о своих интересах. Частенько он все и притормаживает, если ему выгодно. Например: нет времени искать другой вариант, будет настаивать на этом, а в нем - большое время ожидания сделки, хозяин в отъезде.
алика Ученик (8) 3 года назад
Конечно сроки увеличились, Россреестр не успевал вовремя регистрировать все сделки, они дежурили по очередно, работпли не в полную силу