Практика для студентов 4-6 курсов в красной зоне.

Phantom Мыслитель (8187), на голосовании 3 года назад
Как студенту-медику 5-го курса первого меда закончить практику? Куда податься, куда обратиться ?
Есть сертификат медсестры. 20 дней уже отработал в красной зоне, в реанимации, нужно еще 10 дней, но можно и больше.
Голосование за лучший ответ
anton jfisn Знаток (296) 3 года назад
сейчас в любой больнице требуются дополнительные "руки", так что в любую обратитесь, если что вас перенаправят
PhantomМыслитель (8187) 3 года назад
если бы так оно и было
Аnnette Знаток (271) 3 года назад
в любой больнице требуются дополнительные "руки", так что в любую обратитесь, если что вас перенаправят
Нравится
1Комментарий
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Обычно этим вопросам озабочены ректора учебного заведения, если в твоем случае это не так, то сочувствую, что ты по напрасну тратишь на это все деньги