Нужен софт, чтобы мониторить загруженность и статус исполнителей.

Aquanoxius Знаток (475), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! =)

Подскажите, нужно приложение или программа для отслеживания статуса работников (свободен, занят, отсутствует и т. д.). Как у таксистов, например.
Работает пять-шесть операторов, которые выполняют задачи, связанные с офисными услугами. Нужен софт, чтобы мониторить их загруженность и статус.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Вам в помощь....

40 сервисов для управления задачами и проектами...

https://vc. ru/services/50333-40-servisov-dlya-upravleniya-zadachami-i-proektami

Пробел в ссылке убрать...
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278240) 3 года назад
Такой софт денег стоит и делается под заказ...
AquanoxiusЗнаток (475) 3 года назад
Я имел ввиду, уже готовый таск менеджер какой-нибудь. Их так много, что чёрт ногу сломит.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278240) Aquanoxius, много приложений клиентских, а нужна серверная часть, куда все сигналы собираются и систематизируются...
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 3 года назад
Где?
AquanoxiusЗнаток (475) 3 года назад
Имеете ввиду платформу?
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) Нуу, где их статус написан то, на лбу, в ВК или ещё где?
anon anon Ученик (2) 3 года назад
2000 рублей программа стоит написать её!
AquanoxiusЗнаток (475) 3 года назад
Я имел ввиду, уже готовый таск менеджер какой-нибудь. Их так много, что чёрт ногу сломит.