Некоторые современные исследователи развития утверждают, что мы не должны отвергать все аспекты модернизационного мышления, хотя нам нужно выйти за его пределы. Напишите теоретически обоснованное эссе из 600 слов, в котором вы объясните, что они означают с вышеупомянутым утверждением. Другими словами, какие аспекты теории модернизации полезны для понимания проблем развития и как мы должны включать их в наш “новый " образ мышления?
Мышление не должно быть образцовым. "Выйти за пределы модернизированного мышления", которое основано на рационализации, — это как? Научиться смотреть дальше, чем нужно?)