Если на ваш банковский счёт начислят 100.000.000.000. долларов, но лишь на час, что вы купите?

werqer asdfadf Профи (510), закрыт 3 года назад
На ваш счёт случайно начисляют 100 миллиардов долларов, но лишь на 1 час.

Условия:
- все лимиты платежей снимаются
- снимать наличку запрещено
- попытки перевести деньги на другой счёт запрещены (кошелёк Steam, Яндекс, PayPal, Kiwi...)

Что вы будете делать в течении этих 60и минут?

P.S. Думаю, что пытаться купить кучу машин и домов нету смысла... за 60 минут врятли можно успеть оформить правильно все документы ит д.

Просьба быть реалистичным и учитывать временное ограничение.
Лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (103199) 3 года назад
пивка куплю, что ещё можно успеть?
werqer asdfadfПрофи (510) 3 года назад
Ну хз... например зайти на интернет магазин какой-нибудь и выбрать самый дорогой телевизор. Указать количество 100шт и вуаля, уже 10-15 миллионов рублей.
A.D Искусственный Интеллект (103199) тогда куплю сразу на нескольких интернет магазинах технику.
Остальные ответы
Татьяна Обрывкина Мыслитель (7412) 3 года назад
Постараюсь потратить на все, что можно купить через интернет нужного мне, а когда останется несколько минут, кину остаток в благотворительные фонды.
Vladimir Искусственный Интеллект (111962) 3 года назад
Ближайшие ювелирные магазины опустеют.))
Вполне Фор Мудрец (10952) 3 года назад
Сразу в интернет-магазин и куплю 100 грузовиков эпл техники
Зайчик Просветленный (21802) 3 года назад
Накуплю золотых монет и слитков в Сбербанке.
Потом сдам их обратно, получу взамен наличку, куплю себе тушёнки на 50.000 р., а оставшиеся деньги перечислю на реставрацию различных домов по России.
Веретрагна Митра Оракул (68740) 3 года назад
на все доллары куплю евро
ЗайчикПросветленный (21802) 3 года назад
кто о чем, а вшивый о бане...
Елена Елена Оракул (96264) 3 года назад
Ничего, ибо чужое мне не надо и отдавать всё равно прийдётся
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 3 года назад
Такое нереально опасно. Не потрачу ничего....
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500832) 3 года назад
ничего .. даже звонить в сбер буду в службу безопасности.. чтоб искали того человека, что так невнимателен к таким суммам ..
Собака Страшная Оракул (50884) 3 года назад
раскидаю деньги на несколько благотворительных фондов, где оплачивают людям срочные операции и два три медицинских исследовательских центра.. типа там онкоцентр, диабетиков где лечат и сердешников скажем
пусть людей спасают
matod Искусственный Интеллект (160568) 3 года назад
Да, час - это очень мало для чего-то. По-сути, никаких крупных покупок, кроме тех, которые уже запланированы и все готово, только денег не хватило. Даже нанять кого-то будет невозможно.

Хотел было сказать, что куплю партию материалов, которые обычно покупаю и знаю что и где. За час я даже счет получить не успею. Остаются только интернет-магазины и регулярные платежи - это бы точно авансом заплатил, на годы вперед, но думаю, что я даже 0.1% предложенной суммы не смогу потратить на то, что мне нужно или смогу найти за час. А просто "чтобы потратить" - не вижу смысла. Это о личных затратах.

Остальное попытался бы передать на научные исследования и образовательные проекты.