Сколько стоит отдохнуть в таких странах, как Испания, Италия на одного человека кто ездил их вас в заграницу сколько вы

Qoptak Qoptak Ученик (60), закрыт 3 года назад
Потратили на все нужды на одного человека или на семью??? И какой у вас был отель сколько звёзд??? И откуда вы летели с какого города и как ваше впечатление вас понравилось?
Лучший ответ
Евгений Разгуляев Просветленный (22688) 3 года назад
я был только на кипре и в Египте-неделя хорошо а две недели уже слишком
Qoptak QoptakУченик (60) 3 года назад
И сколько заплатил?
Евгений Разгуляев Просветленный (22688) Qoptak Qoptak, давно это было в 2012 году
Остальные ответы
Pirogi Профи (858) 3 года назад
После карэны точно меньше стоить будет
*Юля* Искусственный Интеллект (232804) 3 года назад
Летний пляжный отдых вас интересует ?
Ну, на семью 2 взр+ 2 детей от 200 евро/день жильё плюс питание . Ништяки отдельно плюсуйте .
Перелеты/визы сами посчитаете, не маленький .
alafira Искусственный Интеллект (211150) 3 года назад
Москва. Рейс Москва-Мадрид-Москва. 23 000 рублей на человека. Отель. 3***, Фуэнхирола на 5 ночей можно найти и за 5000 рублей в сутки на 2-х человек. Т. е. на 5 дней 25 000 рублей, второй отель в Мадриде 2** можно найти и за 6000 рублей на 2-х человек, 5 дней 30 000 рублей на 2-х человек. С завтраком. Траты там 700 евро на человека.
Москва. Рейс Москва-Рим-Москва. 20 000 рублей на человека. Отель В Риме на 2-х человек на 7 дней=42 000 рублей 3***. Траты там 800 евро на человека.
*Юля*Искусственный Интеллект (232804) 3 года назад
5 ночей в Фуэнхироле в высокий сезон на двоих без завтрака дешевле 90 евро - найти практически невозможно . За 60€ это вы где -то что-то удивительное отыскали !
alafira Искусственный Интеллект (211150) *Юля*, Надо было написать, что все было забронировано за 8 месяцев, до предполагаемой даты.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
На Тенерифе двухкомнатный номер с террасой и видом на океан с функцией всё включено в пределах тысячи евро за неделю.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
не равняйтесь на других, у каждого свои аппетиты

Может Вы поесть любите, и Вам 5 звёзд с олл-инклюзив подавай,
а кому-то хватает общей комнаты в хостеле на окраине и кофе с бутербродом )
Black Dahlia Ученик (84) 3 года назад
Неделя на одного человека тысяч 20+- ,если в простеньких отелях.
*Юля*Искусственный Интеллект (232804) 3 года назад
Это совсем простенький отель в туево кукуево. А питание, а все остальное ?
Яна ....Оракул (72726) 3 года назад
Кокда, где, откуда лететь, что за тип жилья, как и где питание?
Цифра ни о чем.
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Если снимать небольшую дешевую квартиру на семью - то исходя из тысячи евро в месяц (на небольшие сроки может быть существенно дороже исходя из месячной стоимости). Если мониторить рейсы по полгода, то можно тысяч за 10-12 на человека туда и обратно (можно и дешевле но не факт, что получится).
, Оракул (96006) 3 года назад
ой, как я не люблю все эти считалки, потому что цены сладываются ну от всего. Время отдыха - сезон ?..мы н-р чаще всего в несезон в таких странах, но зато долго, 3 недели нормально будет за одну поездку ?
Трансфер? такси - шатл - городской набитый ?
Форма проживания - отель, апартаменты, хостел ?..если долго - есть смысл жить в апартаментах, можно хорошо сэкономить, они даже самые дорогие в несезон намного дешевле чем в высокий сезон ( лето ).
Если переезды там же из одного города в другой - конечно остановка в отелях, в таком случае можно и получше взять, 1-2 дня это ведь не неделя, тогда не жалко отдать за номер и в 5-ти звёздах, зато комфорт гарантируется.
Питание опять же... сами готовим? едим всегда не дома? или питание и дома, и в ресторанах? из всего этого составится цена.
Передвижение... мы часто берём такси, там оно недорогое, за 10-20 евро увезут куда угодно в черте города. Можно и арендов. автомобиль, но бывает беда с парковками, и вообще я не люблю залоги и пробки.
Автобусы? метро? туристич. проездной на 10 дней?.. одноразовый тикет? опять разброс в ценах.
Чем питаемся, что пьём, мала-многа...
Какая семья - 5 человек, 2 чела ?..
Покупки, экскурсии, нужны, не нужны, какие ?
И ещё страна страной, но проживание в столице острова Майорка н-р в РАЗЫ выше какого-нибудь пляжного Магалуфа и т. д.
И вот как это всё сосчитать ?

Из дома, из аэропорта напрямую летаем, впечатление оч хорошее, иначе бы не летали )
Слава Просветленный (24044) 3 года назад
В разных городах Италии по-разному. Вот например на Сицилии можно даже за 30 евро найти приличный номер на одного в отеле или B&B как с завтраком так и без завтрака с приличным расположением. На звёздочки я не смотрю, главное чтоб душ в номере был, телевизор, фен и т. д.
В Милане дороже. Вот мы брали отель у вокзала Милано Чентрале на двоих 50 с чем то евро при условии оплаты сразу и без отмены, а так бы было 60 на двоих.
Но до этого я один останавливался в этом отеле, не помню сколько номер стоил. Но тоже с душем, с феном, с завтраком и пр.
Завтрак шведский стол. Причем когда первый раз был, там очень вкусный лимонный торт был. Но он не всегда бывал, его хорошо разбирали и надо было "ловить" момент. Лотерея достанется, не достанется.)
И кроме того в Милане можно купить недельный абонемент за 40 евро и за эти 40 евро хоть объездиться по всем городам Ломбардии и Милану, по всем четырем альпийским озерам и даже в Швейцарию включая первую станцию на территории Швейцарии.
А авиабилеты тоже разные. Первый раз я летел с Милан из Эдинбурга. А второй раз мы из Москвы летели, билеты тыЩЩь по 20.
На Сицилию дороже, но я летал бесплатно за мили.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 3 года назад
В среднем летний отдых, неделя, выходит в 70 - 100 тыс. руб. на человека в этих странах.
На ребенка подешевле.