Что это за карта такая? (+)

Кислый Высший разум (870334), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
Это карта Вселенной Толкина - карта Средиземья!

Писатель Джон Толкин -
основоположник вымышленных миров в его органичном и логично выстроенном континенте Средиземье.
которые помогают читателям, а с недавних пор и зрителям, визуализировать свое представление о вымышленном, но таком реальном для многих мире.

Появилось множество разнообразных изданий карты знаменитого материка, а с выходом двух великолепных трилогий картография приобрела второе дыхание - стали разрабатываться многочисленные компьютерные, интерактивные карты. Также активно стали издаваться плакаты и постеры со схемами Средиземья

https://m.fishki.net/2369424-vselennaja-tolkina---karty-sredizemyja.html
Остальные ответы
emir ch Знаток (485) 3 года назад
я не знаю но наверно эту карту придумали
Денис Кузнецов Ученик (150) 3 года назад
это художественная карта, как картина
Witches Salem Мудрец (10344) 3 года назад
Похожа на запад Африки
Боб Боб Высший разум (329534) 3 года назад
Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, — Не ходите, дети, В Африку гулять.
http://www.vlastelin-kolets.ru/karta-sredizemye-hobbit-vlastelin-kolets.htm