Профессия в офисе, с выездами по делам в город

wcwecwecwe cwewecw Ученик (133), на голосовании 3 года назад
Всем доброго времени суток.
У меня проблемы со спиной и с шеей. Работаю на производстве, монотонная сидячая работа. От этого боли усиливаются.
Хочу поступить на высшее образование. Думаю о профессии.
Хотел попросить знающих людей поделиться опытом.
Я мечтаю о такой профессии, чтобы работать в офисе (пусть даже с 9 до 18), и выезжать в город по рабочим вопросам, что-то решить, что-то узнать, что-то отвезти. В общем не сидеть 8 часов на одном месте, а куда-то съездить, что-то отвезти, забрать.
Такая, чтобы не менеджер по продажам, но и не курьер. А что-то среднее. И чтобы не весь день на ногах, и не весь день в офисе.
Может быть логист или специалист по таможне? На том же производстве.
Голосование за лучший ответ
Ася Vid Мыслитель (5601) 3 года назад
Специалист по обновлению программы КонсультантПлюс как вариант.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 3 года назад
сначала образование. а уж там и о работе думать можно
а сейчас что бежать впереди паровоза?
ты сначала образование получи