Есть ли на самом деле Предназначение или это - выдумка?

Глория Высший разум (175771), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68390) 3 года назад
Доказать наличие или отсутствия в жизни человека его Предназначение - невозможно. Это не вопрос науки, а веры. Идея мистического Предназначения жизненного пути, предназначенного человеку некой высшей силой популярна. Для слабой личности эта вера опасна. Человек перестаёт надеяться на себя, становится бездеятельным, рассчитывает на чудо. Для зрелой личности вообще не нужны несбыточные надежды. Он знает, что ничего в готовом виде для человека нет. Просто надо уметь работать и много.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
..работатЬ или учитЬся ???)))ХмХ
В Искусственный Интеллект (104467) трудиться
Остальные ответы
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 3 года назад
Общее для всех - развиваться и гармонизировать мир. Есть особые миссии, но это редко
Фёдор Профи (928) 3 года назад
Для простых смертных нет.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 3 года назад
На самом деле это настолько ясно, что вопрос лишний )
Если за меня кто-то что-то решает и делает, то это и есть предназначение, как кусок деревяшки превратился в Буратино. А ведь полено могло быть брошена и в печь )
Вот уже 20 лет кое-кто за нас решает наши судьбы и никто не имеет право пикнуть...
Анатолий ПокуминГений (68390) 3 года назад
Вопрос о Предназначении, а не о том, кто решает проблемы. Не передёргивайте. Намёки ни к месту. А вопрос актуальный и распространённый.
Парацельс Оракул (50669) 3 года назад
все великие творцы были с предназначением)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
Фили́пп Аурео́л Теофра́ст Бомба́ст фон Го́генгейм, это провал....)) ХмХ
~ Psyconaut ~ Мыслитель (9357) 3 года назад
Ну, да, выдумка, кто-то сел и выдумал.... Смишно...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
посадили...))) ХмХ
Анатолий Рычагов Мыслитель (5502) 3 года назад
Это правда. Мы живём ради цели. Без цели мы трупы.
Невозможно отвернуться от цели которая вшита внутри нас, предназначение высших сил.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
..бЫтЬ площадкой или полем???)))))) ХмХ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328499) 3 года назад
Не было бы смысла перевоплощаться, если бы человек не приходил в этот мир с заданием...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
а кто сказал, что ..."перевоплощаться,"..захочется .доброволЬно..))) ХмХ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328499) андрей токарев, а поспрашивайте своё ближайшее окружение... они хотят жить вечно или одну жизнь...
мавр может Профи (878) 3 года назад
Спасение*(как выход из т наз Колеса блужданий))
Наргуна Тхадан Знаток (402) 3 года назад
ненужное не рождается.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
смеШно!))) ХмХ
НАШЬ Просветленный (34399) 3 года назад
самые здоровые - в прошлом самые больные... -великими победителями становятся в прошлом великие неудачники (Михаель Шумахер)
НАШЬПросветленный (34399) 3 года назад
принцип маятника
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 3 года назад
вероятно, такая простота показаласЬ афтору вопроса примитивной...))) ХмХ

https://youtu.be/WfWdygpmhGI
НАШЬПросветленный (34399) 3 года назад
этот дядька будь просто автором этой какафонии -не был бы известен тогда и не было бы то что выложенно и не видел бы ЭТО ни ты и не я и не тот кто во многих единицах обратил на такое внемание - я думаю что это то что не дано простому человеку прочувствовать как гармонику сравнивая с собой которая внутри - думаю это маг который через звук видит - через ритмику и это как искажение чего то оригинального - порой искажение чувствуется как набор показанный шиворот на выворот - как первое последним а правое как левое -скорее через ноты видно было бы и звуковой ряд инструментов токой же - как музыкальный ребус я кое что увидел может пару недель назад - не думал говорить вообще +
НАШЬ Просветленный (34399) ГЕРВЬ, ну раз ты такое показал и врятли тут кто комменты будет читать или перечитывать дважды вообще - то скажу -постараюсь кратко - и так -вот - был один жуткий экзамен который прошёл но волосы дыбом были-не то чтобы было тяжело а насланно так как будто я последняя грязь тут и вышел за счёт того что держал в себе что это не я-ну видящий же видит через себя -как будто его тело и всё кругом - телевизор - и порой поймать правду нет вариантов - ну вот распутался и вот - после прошедшего испытания - на следующий день - прямь в середине дня - получил кое что по особому - это как понял получают через особое -есть медитация где ты в ней и там видишь -а есть когда как бы сгусток прилетает и ты видишь инфу как таяние сгустка находясь уже не в медитации - тогда ярко видно при таянии соотношения +
Vabbadab Профи (615) 3 года назад
Ля, ну если с точки зрения природы и науки - предназначение человека является размножением а также получением новых знаний.
Камила Астраханская Мыслитель (5026) 3 года назад
Выдумка). На этом хорошо можно заработать
В Искусственный Интеллект (104467) 3 года назад
Думаю есть, исходя из анализа своего жизненного пути...
А по логике вещей в природе успешней тот, кто лучше выполняе своё предназначение. Например:
Предназначение лисы ловить мышей и зайцев, предназначение зайцев и мышей - прятаться и убегать от лисиц ))