Россияне женственны, они любят ушами. Поэтому судят людей не по поступкам, а по словам. Кто их хвалит - тот хороший, кто

Никнейм Просветленный (24375), закрыт 3 года назад
Кто критикует - тот плохой. Но разве это разумный подход? Ведь критика может быть истинным выражением заботы и любви. А лесть - она и есть лесть.
Еще Салтыков-Щедрин сказал: "Когда власть начинает говорить о патриотизме, это значит, что кто-то где-то украл".
А Жванецкий сказал так: "Патриотизм – это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других".
Дополнен 3 года назад
И хоть кто-нибудь по теме бы ответил... одни эмоции у ответчиков, никакой логики, никакого рационализм. По-настоящему женственные люди)
Дополнен 3 года назад
Вам точно нужен крепкий мужественный глава, который прекратил бы этот поток эмоций... такой, как Сталин) стукнул бы кулаком по столу, и сразу пошли бы делом заниматься, а не капризничать в интернете)
Дополнен 3 года назад
Умиляет такая эмоциональность, конечно)
Дополнен 3 года назад
Настоящая любовь к родине - она безусловна. Настоящий патриотизм не может зависеть от того, поддерживаете вы существующий режим или нет. Было в истории России татаро-монгольское иго или нет (а оно было, и только иди0ты это отрицают). Настоящий патриот любит страну со всеми её недостатками и косяками, которые признает и о которых не молчит... а отрицание недостатков страны - это не патриотизм, а лажа.
Дополнен 3 года назад
Можно провести параллель с бытовухой. Если ваш ребёнок серьёзно заболеет, вы же не будете орать во всё горло, что всё это - пропаганда, и что ваш ребёнок самый здоровый и лучший. Вы так же вряд ли будете орать, что «а вот в семье Хохловых ребёнку ещё хуже!». Если вы не совсем одичали, то вы поведёте его к врачу. Если же вы будете отрицать болезнь, то всё может закончиться летальным исходом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164083) 3 года назад
мы от такой заботы чуть Державу в девяностых не потеряли.
Либерастов на Кол!
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (101) 3 года назад
Xyйло, тебя и твою мать даже не на кол, а в газенваген )))

Единая Россия
Дата основания: 1 декабря 2001
Идеология: либеральный консерватизм
Прижимистый N Мыслитель (6716) 3 года назад
Русофоб пытается оправдаться? )
РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ!
Бугаев Александр Оракул (70182) 3 года назад
Да ты беги Пиндостан спасать! Копут! Завтра светлое без Пиндосьевска проспишь! И на Марс не уедишь! Баксы сливай! Ой беда! Ой беда!
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (101) 3 года назад
Ты болен идеями Плешивизма. Он же "Xyйлизм". Он же гнилой "Путинизм".
Симптомы xyйлизма у гражданина:
- 1. Низкопоклонство перед олигархами и преступниками;
- 2. Полная несамостоятельность и возложение своего существования на богатых дядь, которых он даже не видел;
- 3. Публичное навязывание их величия в виде пропаганды в интернете на полном энтузиазме или деньгах этих преступников;
- 4. "А кто, если не xyйл... Путин ?";
- 5. Отстаивание чести своих господ, которых он даже не знает, защита ЧУЖИХ денег и имени.
Бугаев Александр Оракул (70182) Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животное, Бакс 68,38, беги, завтра уже 67,50 будет.
Михаил Бакунин Мыслитель (5144) 3 года назад
Именно женственность отстояла независимость. Именно женственность покорила арктику. Смешно.
НикнеймПросветленный (24375) 3 года назад
Ну так а кто сказал, что женственность = слабость)
Личный кабинет удален, Родина-МатЬ наШа жженщина жжОсткая))) ХмХ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204391) 3 года назад
Такие огромные государства с тысячелетней историей как Российская федерация могут создать только сильные духом граждане, участь слабых- всё растерявшие карлики, таких много на карте, даже если взглянуть на европу.
А плохой-не тот кто крититкует, а тот, кто огульно охаивает Россию и ее жителей, стремясь привить россиянам комплекс неполноценности
into it Оракул (57171) 3 года назад
И что, предлагаешь запретить слово "Патриотизм"?)

США, например, вся увешана громкими заявлениями чиновников о том, что США - великая страна, и что патриотизм должен быть во главе всей системы. И он действительно стоит во главе системы и менталитета этой страны.
НикнеймПросветленный (24375) 3 года назад
Может, и так, но в России под словом «патриотизм» подразумевают не то же, что в США. В России это синоним верноподданства, обязательной ксенофобии и НЕТЕРПИМОСТИ К КРИТИКЕ. Почему-то в Росси считают, что патриот обязательно должен быть всем доволен и не может быть оппозиционером. В США это не так, там любовь к родине не привязана к поддержке режима.
into it Оракул (57171) Личный кабинет удален, не нужно своё определение патриотизма распространять на всех, хорошо?
Аnnette Знаток (271) 3 года назад
И что, предлагаешь запретить слово "Патриотизм"?)
НикнеймПросветленный (24375) 3 года назад
Нет, предлагаю перестать путать патриотизм с верноподданством и нетерпимостью к критике
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
Что то не видно, это. Россия не не раз подтверждала, что может за себя постоять, и в Крым и Артике, а надо будет и в ЕВропе
НикнеймПросветленный (24375) 3 года назад
То есть, ты хотел сказать, что постоять за себя смог тот самый мужик в доме - российская власть. Заслуга обычных россиян тут в чем? Они даже за самые элементарные свои права постоять не в состоянии, как правило. Их обворовывают начиная с самого их жилья, когда они платят налог на капремонт, а ремонт не делают.
Олег Просветленный (46909) Личный кабинет удален, не тупи ты ведь знаешь, что еще Шота Руставели в своей поэме говорил, 13 веке, что народ, это скот когда за тираном идет и герой когда во главе его лидер есть, так, что на Руси и В РОССИИ были свои Тираны и лидеры такие лидеры у нас есть и были ЛЕНИН, Сталин, ПУТИН
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 3 года назад
женственность-это матка революции, подруга войны и невестка глупости
ПётрАлексаныч Оракул (67477) 3 года назад
Этот товарищ - см. фото, говорил, что славяне ЖЕНСТВЕННЫ.
НикнеймПросветленный (24375) 3 года назад
Он такого не говорил.
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (101) 3 года назад
Удаляй, даун. Под статью попадешь с законами "сверхдержавы", могу помочь ))
Valentina Просветленный (27388) 3 года назад
Это у вопрошающего эмоции насчет женщин подростковые. Одно это лечить СВОЕГО ребенка, другое женщине гадости говорить.
Весьма различные процессы.