По охране труда.

Tatiana*** Гуру (3655), на голосовании 3 года назад
Может ли наряд-допуск на производство работ в эл. установках составляться без членов бригады? Может ли производитель работ совмещать обязанности членов бригады? Если можно, с указанием нормативных документов.
Голосование за лучший ответ
Сутулый . Мыслитель (6235) 3 года назад
в обоих случаях нет
Tatiana***Гуру (3655) 3 года назад
Спасибо. А могли бы сослаться на документ?
Сутулый .Мыслитель (6235) 3 года назад
есть наверно какие-то инструкции по этому поводу для среднего звена руководителей.... не знаю
но наряд-допуск и инструктаж не может быть проведен без бригады
и прораб не может лезть, скажем на столбы или в трансформатор, без крайней нужды. Как правило они остаются на свих рабочих местах.
Tatiana*** Гуру (3655) Сутулый ., Большое спасибо!