Что будет если я потру картошку очищеную а потом кину варится... Прям мелко натру или измельчу

Анжела Ученик (171), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
помой хорошенько и ради бога-кожура сьедобна вполне ток жестковата
АнжелаУченик (171) 3 года назад
Пюре сварить ...Всм это... А не шкурку есть
андрей шишкинМудрец (12266) 3 года назад
я когда лень прям мытую целиком отвариваю и на пюре измельчаю-живу, пукаю, в общем норм все
Анжела Ученик (171) андрей шишкин, сырую картошку сначала измельчаете а потом варите... Так видь!
андрей шишкинМудрец (12266) 3 года назад
нет, мою целиком и варю-вы чего, пюре никогда не делали? варите картошку целиком, большую пополам можно разрезать-как сварится мнете в пюре, если сразу натереть получится водяная каша, вся картоха водой напитается
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 3 года назад
крахмал будет. лучше не варить а жарить. очень вкусный пай получится
Не беси Мыслитель (9453) 3 года назад
Сварится мгновенно. Можно даже просто кипятком залить.
leon melesh Оракул (69545) 3 года назад
результат предопределен соотношением воды и картофеля.
если воды много, то кушать будет противно.
хотя с голодухи всё съешь. даже без масла и соли ...
Васян 20456 Мыслитель (9432) 3 года назад
Будет картофельная каша
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) 3 года назад
варить... думаю -- херня получится.
А вот если туда ещё яйцо вбить и лук натереть, сформировать нечто среднее между оладьями и котлетами. и жарить на сковородке -- получатся драники
Зайка Просветленный (37556) 3 года назад
Добавить обжаренный лук и кусочки фарша, типа фрикаделек. Должно быть вкусно.
Ольга Искусственный Интеллект (476900) 3 года назад
Так крахмал добывают и варить не надо
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Будет практически суп-пюре. И все.
Раф Иной Мыслитель (7633) 3 года назад
Если не промоешь, то будет клей :)
AKTILEK ТАЛАСБЕКОВ Профи (880) 3 года назад
картошка фри будет или каша из фри