Забрали мопед 49 кубов

Pable De Мастер (1473), на голосовании 4 года назад
Ситуация такая: у друга забрали мопед - альфу 49 кубов на штрафстоянку. Теперь встал вопрос: как забрать мопедку обратно, если из документов имеется гарантийный талон, в котором записаны данные мопеда и печать магазина. Без инициалов хозяина.
Голосование за лучший ответ
Игорь Хайрулин Мастер (2126) 4 года назад
Забрать может только тот, у кого есть права и эти документы!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202514) 4 года назад
принести акт об аресте который выписали когда забирали, по нему и отдадут
port port Искусственный Интеллект (181562) 4 года назад
Этих документов достаточно, чтобы подтвердить права собственности на сей пердулет.
софья пердунова Гуру (2984) 4 года назад
там уже денег накапало за стоянку, столько этот рыдван не стоит
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110510) 4 года назад
Ну ему вообще- то копию протокола должны были отдать. Просто так забрать не могут