Почему вы вручили свое открытие Америки Христофору Колумбусу?

Kulta Kinta Ученик (80), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 3 года назад
А шоб не быть причастным к открытию Америки никоим образом ;-))
Типа - "Вон тот козел открыл и им и разбирайтесь, а я так просто случайно мимо проходил ;-)))
Остальные ответы
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 3 года назад
Ни кто ему не вручал, все давно знают что он пользовался какими то картами .