Посоветуйте хорошего адвоката?

Холостой статусный альфач Мастер (2218), на голосовании 3 года назад
Почту если можно.
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 3 года назад
иван палыча рекомендую. только он не на почте сейчас, в магазин пошел
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102424) 3 года назад
Не плохо понимать значение слов, которые употребляете. Если говорите "адвокат", то значит Вы подозреваемый/обвиняемый по уголовному делу, в иных делах адвокат не требуется, достаточно - юриста. А какой прок консультироваться он-лайн у адвоката будучи обвиняемым, завтра Вас закроют в СИЗО и связь будет прервана. Если уже пишите из СИЗО, то значит под контролем "кума" и никто с Вами по сути общаться не будет. А потому если Вам нужен адвокат, ищите его в реале.
Холостой статусный альфачМастер (2218) 3 года назад
какая кума? а почты разве не ральных людей просил?

и чтоб вопрос не задавать - почему законный защитник не отвечает на звонки? дал левую почту, на два звонка после не ответил.. иди к нему на место приёма? как его найду в доме большой организации? он может быть не на месте чтоб вручит для ознакомление распечатанные оттёсаные "объяснения". что за отношения? можно в любом случае перезвонить на пару слов.. вроде человек нормальный из всех ответственных и такое.. капеец, неужели и его воспитывать? а работать по существу когда и с кем??
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (102424) 3 года назад
если не нравиться этот адвокат, то вправе обратиться к другому. С адвокатом, как с врачом, либо утруждаете себя и находите спеца, либо не стоит забывать, что сидеть обвиняемому, а не его адвокату. Если Вы действительно обвиняемый, то Вам пора уже узнать, что означает слово "кум".
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 3 года назад
ищи. на лбу должна быть печать-хороший
Японский Городовой Профи (890) 3 года назад
Добрый день! Советую обратится к этим адвокатам: http://mos-prawo.ru/
Реально помогают, а не вытягивают деньги. Причем, рассказывают все возможные варианты развития событий. Настоящая помощь, причем, в сложных делах.
Борислав Петьков Ученик (151) 10 месяцев назад
Исходя из личного опыта, могу посоветовать эту https://advokat.moscow/ Коллегию адвокатов. Я неоднократно сам обращался к ним по корпоративным вопросам и полностью доволен результатом работы.