Воспитатели, требуется ваша помощь!

Богдана Пономарева Ученик (100), закрыт 3 года назад
Добрый день, уважаемые педагоги, просим Вас поделиться своим мнением и знаниями по одной из педагогических проблем формирования пространственных представлений детей дошкольного возраста.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gle/ggGb8cD73cmPW7pN6 (убрать пробел)
Дополнен 3 года назад
Заполнив анкету по приложенной ссылке
Лучший ответ
Нина Дащёнок Гуру (4835) 3 года назад
обращать внимание на многогранность, играя с объёмными игрушками. Кубики с рисунками на каждой грани, например.
Богдана ПономареваУченик (100) 3 года назад
А вы могли бы заполнить анкету по данной проблеме?
Нина ДащёнокГуру (4835) 3 года назад
Ссылка с анкетой у меня не открывается.