Какие нужны документы для получения военного билета?

Михаил Иванов Ученик (167), закрыт 3 года назад
Можете сказать какие документы нужны, звонил в военкомат несколько раз. То говорили фотографии 3 на 4 матовые ч/б, теперь без уголков и тд.
Дежурный сам не знает чтоли какие документы надо, такая история с другими доками.
Кто знает?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 3 года назад
4. На внутренней стороне обложки военного билета наклеивается личная фотография владельца военного билета в черно-белом исполнении со светлым фоном размером 25 x 35 мм, бюст, с четким изображением лица строго в анфас без головного убора (у военнообязанных, постоянно носящих очки, обязательно фотографирование в очках без тонированных стекол).
**************************************************************

Это все требования предъявляемые к фото. И лучше матовое фото с уголком принести.

Для заполнения всех разделов военного билета нужны только паспорт и диплом, ну или аттестат. Если женат, то свидетельство о браке. Если спортсмен, то удостоверение о присвоенных разрядах. В общем все сведения, которые туда заносятся должны заполняться только с оригиналов предъявленных документов.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 3 года назад
точно военный билет полагается?
Михаил ИвановУченик (167) 3 года назад
Да, из коронавируса не могу получить! У меня есть бумага на ней написано обычные матовые ч/б и паспорт. А дежурный сказал бери снилс, инн, фото 3 на 4 с уголком. Кому верить?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) Михаил Иванов, я имел ввиду может не военный билет.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Паспорт, аттестат или диплом, медкнижка
Михаил ИвановУченик (167) 3 года назад
У меня нету медкнижки, а фотографии какие с уголком или без?