Помогите решить задачи

Ткачун Дарья Знаток (297), на голосовании 3 года назад
Инженер Котов, находясь с 1 апреля 2019 г. уволился по собственному желанию с организации. Самостоятельно трудоустроиться не мог и встал на учет как безработный гражданин в городской центр службы занятости. Во время получения пособия по безработице заболел и осуществлять поиск работы не мог, позже возникли осложнения, болезнь продолжалась 3-х месяцев дней. По истечении этого срока написал в городской центр службы занятости заявление с просьбой выплатить ему материальную помощь для покупки лекарственных средств. Имеет ли Котов право на материальную помощь? Если да, то в каком размере? Перечислите проблемы, возникающие в правоприменительной практике применительно к условиям задачи и пути их преодоления
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 3 года назад
Дарья, а полномочия ЧСЗ прочесть невмоготу
Ткачун ДарьяЗнаток (297) 3 года назад
я прошу помочь с решением, а не комментировать, что могу, а что нет !
serghei ciobanuВысший разум (303273) 3 года назад
Ноу проблем. Не комментирую. А прошу положить на мой счёт счёт 150 рублей. Ок?