Проблемный загран паспорт. Как поступить следует, подскажите?

Мила Дорфман Ученик (240), закрыт 3 года назад
Сегодня получила в районном ОВИРЕ загран паспорт, но... то ли там по ошибке вообще не мои пальцы просканировали, то ли аппарат, который сканирует не работал... Короче, когда пришла получать паспорт и нужно было на аппарате подтвердить личность приложив палец, меня дактелоскапия не признала (было множество попыток) но поскольку уже заранее был поставлен штамп о выдаче и были подписаны все документы, то паспорт мне выдали. Только какой прок от него если там не мои пальцы. Что делать, ведь я уже поставила подписи что паспорт мною получен. Как поступить?
Лучший ответ
Михаил Решетняк Просветленный (32277) 3 года назад
Напишите заявление, все подробно опишите ( в памяти системы должно сохраниться событие ) постарайтесь указать время и вы получите официальный ответ.
Мила ДорфманУченик (240) 3 года назад
Сотрудники вообще, не желают общаться... Такой ор начался когда я попросила это исправить. Куда обращаться непонятно, контакты вообще отсутствуют, а с районным УФМС общаться бесполезно. С людьми они общаются грубо... не только со мной такое общение.
Мила Дорфман Ученик (240) Мила Дорфман, Непонятно куда писать... Контактов, куда можно было бы обратиться в этой ситуации, отсутствуют. Нет контактов.
Мила ДорфманУченик (240) 3 года назад
В тот день я была единственным посетителем у них... Это было 1 июня и это был их первый рабочий день после карантина.
Михаил Решетняк Просветленный (32277) Мила Дорфман, А вам и не надо куда либо идти -пишите через сайт ведомства. вроде "прошу вас провести проверку по факту " и они будут вынуждены реагировать, ни куда не денешься
Остальные ответы
Андрей Михайлов Просветленный (26852) 3 года назад
зачем Вам вообще новый? Получите старого образца - и никаких отпечатков
Можно сразу 2 иметь ( нового и старого )
Андрей Просветленный (49502) 3 года назад
Не парься, сейчас при пересечении границ пальцы не сверяют... только в случае если что-то начудишь, в полиции вскроется это...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 3 года назад
Не парьтесь вообще, при пересечении границы никакие пальцы не смотрят. А на шенгенскую визу, если будете делать, все равно отдельно отпечатки сдавать надо будет.
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Проще всего заказать еще один - не так уж это и дорого. Ну и не подписывать документы дол проверки в следующий раз, если нет сил настоять на замене...
Восставший из бана Оракул (61958) 3 года назад
"дактелоскапия" это пиздeц,
какое тупое чудовище!