Как оценивайте идею: студия предметной фотографии. фото и видел сьемка товаров и услуг для интернет магазинов и сайтов?

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Плюс, сюда можно добавить услугу-ведение интернет магазинов, а так же аэросьемка и монтаж видео клипов. Сейчас все продают товары в интернете, и все хотят максимально качественные фото своего продукта+с хорошим фоном. Работать будем как с частными, так и с юр. лицами, разового, так и на постоянной основе. Как идею оценивайте данную?
Лучший ответ
into it Оракул (57257) 3 года назад
Производители или ретейлеры, как правило, создают собственные условия для съемки. Сомневаюсь, что это будет востребовано.
Остальные ответы
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 3 года назад
Главное - горизонт не заваливать!
К. Мовни Мастер (1728) 3 года назад
Могу точно сказать что услуга обработки фотографий для инет-магазинов будет востребована. Ибо самим задолбаться это делать (( А услуги - съёмки - почему бы нет, только лучше шире брать охват, не только для предметной съёмки например. Хотя бы видео-монтаж еще
Серхио Мыслитель (5965) 3 года назад
Предложений фотографов на рынке - как и предложений юристов.
Всё дело - в технической базе и как выгодно её презентовать.
София Ломбард Просветленный (22023) 3 года назад
Ассортимент большой, оплачивать вам качественные фото - разориться можно. Выгоднее нанять собственного фотографа в штат
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 3 года назад
Это не бизнес
Здесь нет спроса
И нет денег для прибыли
"
Речь идёт о стандартном создании сайтов - тебя обойдут сильные состоявшиеся конкуренты с крепким штатом специалистов на первом круге отобьют всех клиентов
"
А вот быстрая гарантированная доставка товаров это уже серьёзное востребованное преимущество
Алексей Антипов Просветленный (20796) 3 года назад
Абсолютно невостребованное дело, это никому не нужно, только вам. Нравится этим заниматься - занимайтесь, как хобби. Доставка же товаров из этих магазинов - востребована. Может вам рассмотреть идею доставки?
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Любителей как ты, в каждом дворе на лавочках. Иди работай и не юли.
LORD_ALEXANDR1993@mail.ru Профи (563) 3 года назад
херово. Таких умельце пруд пруди. Студит - дополнительные расходы. Вы не конкуретноспособны
Ванямба Искусственный Интеллект (246690) 3 года назад
Это сделает компанию-клиента менее конкуренто-способной. Чтобы придумать бизнес, а не творческое хобби для дочки Президента, нужно придумать, как сделать клиентов более конкуренто-способными.
nic longsir Просветленный (31299) 3 года назад
в условиях кризиса нужно очень долго обдумывать свою идею и изучать тему досконально и хорошо бы еще посоветоватся с теми кто уже работает в рекламе вряд ли в ближайшее время что-то изменится чудес нет
Denis Belousov Просветленный (21781) 3 года назад
Мы интернет-магазин. Когда тысячи товаров на складе, нужно быстро и недорого их отснимать. И, конечно, с выездом на склад. Стоимость важна. Если дешевле нанять своего фотографа - так и делается. Не встречал пока услуги типа "Выездной фото-день". Фотограф с оборудованием выезжает на склад на целый день и снимает минимум Х товаров за фиксированный ценник.