Можно ли получить налоговый вычет на ипотеку, взятую в 2008 году?

Финогенов Г.А. Ученик (162), закрыт 3 года назад
В 2008 году взял ипотечный кредит на покупку участка и постройку дома. Налоговый вычет никогда и ни на что не получал.
Возможно ли получить налоговый вычет на ипотеку от 2008 года? Если да, то какие вычеты можно получить?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Можете. До 2014 года это право предоставлялось только раз в жизни. Срока давности нет. Можете начинать получать вычет, если платите НДФЛ 13%. Но "добрать" при покупке нового жилья уже не сможете
Остальные ответы
Геннадий Профи (925) 3 года назад
Как же ты давно эту ипотеку брал!