Про отдых в Адлере.

Жучка Просветленный (29872), закрыт 3 года назад
При выходе с самолете не грозит изолятор на 14 дней?
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Просветленный (24031) 3 года назад
Роспотребнадзор и Ростуризм согласовали правила открытия отелей

Роспотребнадзор и Федеральное агентство по туризму, при участии отраслевого сообщества завершили работу по согласованию рекомендаций по работе всех видов средств размещения: это отели, гостиницы, пансионаты, базы отдыха, мотели и тому подобное, заявили в пресс-службе Ростуризма.

В ведомстве напомнили, что начиная с 1 июня регионы могут разрешить открытие коллективных средств размещения.

"Мы вместе с Роспотребнадзором приложили максимум усилий, чтобы дать нашим гражданам возможность этим летом безопасно отдохнуть внутри своей страны. Рекомендации сбалансированы с учетом текущей ситуации, и, с одной стороны, обеспечат безопасный отдых для наших граждан, а с другой – не являются избыточными для отрасли, чтобы предприятия смогли начать свою работу. Безопасность людей является для нас безусловным приоритетом, но мы также заинтересованы в том, чтобы люди смогли комфортно и интересно отдохнуть", - привели в пресс-службе мнение руководителя Ростуризма Зарины Догузовой.

Там же проинформировали, что Ростуризм 1 июня опубликовало на своем портале Russia.Travel информацию о готовности регионов РФ принимать туристов.

"Туристы в том числе смогут узнать, как можно перемещаться внутри региона, какие документы требуются для путешествий, какие средства размещения и места отдыха работают и так далее. Информация постоянно будет обновляться по мере поступления новых данных", - уточнили в ведомстве.