Можно ли питбайк КАТИТЬ по дорогам?

Bog MYLY Знаток (354), закрыт 3 года назад
Я хочу выбраться в лес, но не могу так как там мне надо переежать через дорогу где ездят машины. Могу ли я просто катить его возле обочины?
Лучший ответ
Sven Honda Мыслитель (9905) 3 года назад
вообще да... но ты не докажешь гаишникам, что ты на отдельном участке только ездить будешь.
Остальные ответы
дмитрий осенин Просветленный (37344) 3 года назад
Когда мне было 16 лет, я купил Яву. катил мимо поста. устал. попросил покатить друга. посмотрел на номер и офигел 13-13 моа
Роман Ожегов Ученик (188) 3 года назад
Катить можно, кататься нельзя