Какие есть соки без сахара?

Марина Игнатова Ученик (85), закрыт 3 года назад
Ребенок очень просит сок, а я как-то боюсь пока давать нам 10 месяцев. Мне кажется там везде сахар есть. Или какие-то можно?
Лучший ответ
into it Оракул (57260) 3 года назад
От 100 рублей. J7, например. Там природные сахара.
Остальные ответы
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 3 года назад
в помидорном соке сахара нет, но десятимесячному чаду не ведаю можно такой давать или нет
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
березовый
Раф ИнойМыслитель (7633) 3 года назад
Ты когда-нибудь пробовал свежий, не магазинный березовый сок? Не говори ерунду
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) 3 года назад
Купите соковыжималку, и проблема отпадёт сама собой
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
В детских соках нет сахара
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
мамаша- а вам что западло потереть ребенку яблочко и сделать ему сок--это же ваш ребенок а не приблудная собака
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
детские соки... а как он у вас в 10 мес просит? он еще по сути говорить не умеет. Либо сами сделайте из яблок сок
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163958) 3 года назад
Фрукты сами по себе содержат сахар, боюсь никакие)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 3 года назад
Продаются спец. детские соки, на баночках обычно пишут со скольки месяцев можно их давать ребенку, а вообще лучше предварительно проконсультироваться с педиатром..
Раф Иной Мыслитель (7633) 3 года назад
Соковыжималку купите, и ребёнку, и себе. Или детские соки в отделе детского питания.
Ольга Миронова Ученик (114) 3 года назад
Мы с 7 месяцев пьем соки Садов придонья. Есть линейка специально для детского питания. Все они без сахара. Если боитесь сахара, не покупайте нектары. Сейчас много новых вкусов у них появилось, ребенок очень оценил морковный с мякотью и яблоко клюква.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 3 года назад
Самый полезный-томатный, давно доказано!
я всезнайка Профи (921) 3 года назад
Соки без сахара продаются только в специализированных отделах для диабетиков. В обычные соки практически всегда добавляют сахар.
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
во всех много сахара. даже в свежевыжатых много фруктозы.
лучше готовьте смузи, в нем есть клетчатка. а в соках ее нет и это плохо для жкт.