Не изменилось ли качество пюре?

Виктория Славина Ученик (84), закрыт 3 года назад
Видела у пюрешек садов придонья упаковка поменялась. Кто уже покупал?
Лучший ответ
Александыр Оракул (76523) 3 года назад
Вот бы мне твои проблемы
Блендер купи и делай себе пюрешки сколько влезет
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 3 года назад
Вика, ты что не можешь элементарно картоху сварить и её раздавить????: -)
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Вы постоянно задаете этот вопрос и ждете ответ. Может, уже сами купите хоть одну баночку и попробуете?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 3 года назад
а я вот всё никак не могу найти тертую морковь и лук полукольцами
Ольга Миронова Ученик (114) 3 года назад
Эта с зайчиком, которая? Мы уже брали. Там еще новые вкусы появились. Брокколи, чернослив и фрукты-ягоды нам очень понравилось. Вот еще купили со злаками. По качеству все так же супер.
Мария Федорова Ученик (119) 3 года назад
Мы покупали уже. По качеству разницы не увидела, все хорошо.