Похудею ли я если буду пробегать 6 км в день

agpman merser Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Плещенко Ученик (164) 3 года назад
Да, но это если вы перестанете употреблять углеводы и перейдёте на чистые белки и жиры. А если будете налегать на сладкое - возможно даже наоборот наберёте ещё килограмм.
imya imya Знаток (442) 3 года назад
Похудеете. Удачи !!!
Pepel Просветленный (20345) 3 года назад
Смотря как есть при этом.
Романова Виктория Ученик (203) 3 года назад
От питания зависит похудение, должен быть дефицит калорий, а бег - это 30 процентов похудения, но бег делает тело красивым и подтянутым.
Анастасия Бахмат Знаток (287) 3 года назад
Мне одного бега недостаточно было. Параллельно еще Модельформ пила, дабы активировать замедленный обмен веществ и только после этого вес пошел на снижение.