В омске какого числа заработают карты социальные на проезд в трансорте

Сергей Мастер (2041), закрыт 3 года назад
В омске какого числа заработают карты социальные на проезд в трансорте
Лучший ответ
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (498782) 3 года назад
у нас ленобласть уже наверное недели две люди ездят из деревень)) в спб с сегодняшнего дня, 1 июня разблокировали.. смотрите на сайте комитета по транспорту или администрации