Как зарабатывать в 11 лет??

- Ученик (107), закрыт 3 года назад
Я хочу зарабатывать деньги:)
Мне 11 лет
Только я живу в деревне и зарабатывать в интернете неудобно
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) 3 года назад
Правильно! Сорняки полоть - это ж ЗНАТЬ надо, кто сорняк, а кто - нет... да и жалко их.
Лучше иди утят выхаживать-кормить или ягоды собирать.
Сюда ещё можешь глянуть для ликбеза:
https://fermer.ru/forum
Остальные ответы
Молния Читас Километрмневчас Гуру (3093) 3 года назад
рефераты делай кому то и другое
-Ученик (107) 3 года назад
Ой писать от руки моё самое нелюбимое дело
Молния Читас Километрмневчас Гуру (3093) -, родителям помоги
-Ученик (107) 3 года назад
Темболее я хочу на каникулах отдохнуть от рукописи
ЕвгенийИскусственный Интеллект (121735) 3 года назад
Что твоё тело, может делать в 11 лет, дрова рубить, программы писать, дом построить...?
- Ученик (107) П. с я не пацан...
Я король Оракул (56655) 3 года назад
Никак, ты ещё маленька совсем
-Ученик (107) 3 года назад
Некоторые дети лет в 6 имеют большие деньги! А у меня всего 2 тысячи!!!
Я король Оракул (56655) -, Мелкая ты, брысь от сюда !
диск с ГТА Знаток (338) 3 года назад
Учиться хитрожопости, развиваться, читать книги.
-Ученик (107) 3 года назад
ЧиииВо
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 3 года назад
Что твоё тело, может делать в 11 лет, дрова рубить, программы писать, дом построить...?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419606) 3 года назад
В деревне? Сорняки в огородах соседей пропалывай за вознаграждение
-Ученик (107) 3 года назад
Неее, я живу в квартире и я не привыкла полоть сорняки:)
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419606) -, а какая разница, привыкла или не привыкла? Деньги дают за работу. Не хочешь работать - не будет денег