Кто-нибудь получал три за диплом?

Дарья Шуклина Ученик (116), на голосовании 3 года назад
Пишу сейчас диплом, кучу раз его уже исправляла, как по мне, все идеально, я не знаю, что еще писать. Руководитель говорит, чтобы выше тройки ничего не ждала. И вот я реву уже три дня. Я не знаю, мне кажется, что вот, я получу тройку за диплом, значит, я фиговый специалист, меня никуда не возьмут на работу и я вообще просто ничтожество без будущего. Я понимаю, что я утрирую, плэтому хочу послушать вас. Есть тут те, кто сдавал диплом на 3? На что это повлияло?
Голосование за лучший ответ
Я король Оракул (56366) 3 года назад
Глупая, нужно было дать на лапу !
Поставили бы ЧЕТВЁРКУ :)
Бой Гел Ученик (67) 3 года назад
Я получал 2 и 3 за экзамен выпускной
Доминика Элеонора Гуру (2807) 3 года назад
Ну так диплом ведь нужно защищать. У меня были одногруппники, которые написали его на 3, но защитились на 4, некоторые и на 5. Так что не парьтесь раньше времени. При приёме на работу на оценки в дипломе редко смотрят.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 3 года назад
Мне грозились поставить "3" за немарксистскую ориентацию, но на защите отстоял свою правоту. Результат - "4".
Максим Оракул (92446) 3 года назад
Твои оценки будет интересно глянуть разок, разве что твоим детям.. и родителям)
Никто на них больше смотреть не будет.