Срок действия карты истек а выплатыпосле того как мы ее активировали не пришли

Махач Гаджиев Ученик (8), закрыт 3 года назад
Срок действия карты истек и в это время приходили выплаты и мы активировали карту до ее получения но все эти выплаты так и не пришли. Что делать?
Лучший ответ
Cheese Просветленный (24302) 3 года назад
Для получения выплат вообще карта не нужна. Абсолютно не важно, активна она была или нет