Можно ли перебросить велосипед через забор

Бондаренко Алексей Ученик (75), закрыт 3 года назад
Всем привет мне нужен ответ что будет если перебросить велик через забор и сломается ли он забор не высокий просто думаю перелазить но боюсь что велосипед сломается скажите пожалуйста что будет если перебросить велик через забор
Лучший ответ
Остальные ответы
Строгий Оракул (63600) 3 года назад
Привяжи к раме верёвку... перелезь через забор... подтащи велик
к верху забора ...бережно опусти на землю... и катись на все стороны !!!
nikolai vtoroi Просветленный (30749) 3 года назад
Да кидай сколько хочешь. Новый купишь