Здравствуйте тест на антитела показал результат М 0.23 G 9.93 есть ли вероятность что я болел?

Соломенный Артем Ученик (130), закрыт 3 года назад
Здравствуйте тест на антитела показал результат М 0.23 G 9.93 есть ли вероятность что я болел?
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140079) 3 года назад
Антитела класса М вырабатываются примерно на 5-10 день после контакта с COVID.Наличие антител Класса М при отсутствии клинических проявлений говорит о бессимптомном течении болезни. Показатели М ниже 1, а G выше 10 означают, что вы уже переболели вирусом и имеете антитела.
Соломенный АртемУченик (130) 3 года назад
В этом и суть вопроса. Значение g слишком близко к 10
Лиана Искусственный Интеллект (140079) Соломенный Артем, Ну я же вам ответила. Вы уже переболели.
Остальные ответы
Ikdan Мастер (1300) 3 года назад
Да. Ты переболел. Если бы показывало 0.0 то не болел бы! Логично же!
пенис детровМастер (2211) 3 года назад
чувак, всё не так просто...
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72680) 3 года назад
Вообще-то антитела есть всегда, и будут всегда.
Изначального значения я не видел, и узнать болезнь так же не могу.
Соломенный АртемУченик (130) 3 года назад
Антитела на короновирус
Андрей Антонов Мудрец (10394) 3 года назад
То, что предлагают все эти лаборатории под видом теста на коронавирус, это не что иное, как тест на наличие IgG и IgM. Антитела могут вырабатываться к любой инфекции или вирусу, не только коронавирусу.
владимир носков Мудрец (18767) 3 года назад
лично я не знаю. но д-р мясников имел примерно такую же формулу еще в январе и считает-уже тогда имел V-2 в размытом виде.
ПредБессимптомные Оракул (55365) 3 года назад
Не переживай, тест это не 100% результат. Если ты не болел и ничего у тебя не болит, то у властей на это свой термин есть, ты БЕССИМПТОМНЫЙ больной. Просто не ты, не остальные об этом не знают.
Найтлин кэрол Мастер (1699) 3 года назад
Антитела класса М вырабатываются примерно на 5-10 день после контакта с COVID.Наличие антител Класса М при отсутствии клинических проявлений говорит о бессимптомном течении болезни. Показатели М ниже 1, а G выше 10 означают, что вы уже переболели вирусом и имеете антитела.