Что такое искренность ?

Нужна ли она? Полезна или вредна?
Глупа ли? Можно ли ей научиться? Приятна или нет?
Признак ли это глупости? - застебают же. .
Считаете ли вы себя искреним, открытым и правдивым человеком?

Дополнен

Видимо некоторых людей настолько раздражает искренность, что они ее в область философии и фантастики отправляют.В категории общество, как наиболее общей можно задавать все вопросы. Следующим моим вопросом будет Зачем вообще отвечать, если не знаешь ответа или зло и раздраженно?

Искренним можно быть лишь лишь с теми, кто тебя понимает. И нужно. Иначе, забудешь, какой ты на само деле.

конешно нушно я както в клубе попробовал экстази в этом состоянии полный позитив а самое главное исктенность прет со всех щелей но отходняк ТАКОЙ что я нехочу больше этого говна

прежде всего это честность к себе и к близким людям
Стараюсь быть искренним человеком, но, как правило, от этого одни проблемы
В наше время наверное надо быть закрытым человеком

доверие... сам открытый человек! каждый сам решает!

это когда говоришь не то, что надо а то, что правда