Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Ленин и Сталин работали в царской охранке, то получается что 0ни были чекистами ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Курильщик Спроцмен Оракул (68905) 3 года назад
чего чего))))))))))))))?
я че то точно не то курю
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982411) 3 года назад
Ща, разведём демагоги ...Сталин - пАровоз взял, с золотом, а Ленин, привёз из Берлина, тоже состав . Да не насрать ли нам на ЭТО ? )))
Optimist Оракул (74783) 3 года назад
Нет конечно, чекистом был скорее всего Гитлер, а они так, с боку припёку...:) - Гы-гы-гы....