Постановка авто на учет

Антон Иванов Ученик (17), закрыт 3 года назад
Купил авто в СПб, хочу ее оформить здесь же. Сам я из Томска и зарегистрирован там же, вопрос вот в чем. Можно ли поставить авто на учет на себя, чтоб регион на номерах был питерский? А то слышал, что регион на номерах повесят, в моем случае томский. Можно ли как обойти это, чтоб регион был питерский на номерах?
Лучший ответ
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185182) 3 года назад
если только временно прописаться в питере
Валерий ???Искусственный Интеллект (123969) 3 года назад
по временной если нет постоянной так помоему
Александр Крест Мудрец (13595) 3 года назад
Нет. Прописывайся и оставиш питерские
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 3 года назад
заплатишь госпошлину 850 рублей и тебе присвоят номера Томского региона
затем выйдешь из РЭО и изготовишь железки (1400-2000 рублей)
других вариантов нет
KOS Профи (908) 3 года назад
Только если сменить регистрацию