Где в Европе можно открыть виртуальную карточку, чтоб можно было пополнить ее с виртуальной карточки Яндекс деньги?

Lufene Ученик (173), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
в европе нет таких посредников как яндекс деньги кивии прочей белиберды, там даже нет перевода с карты на карту-есть счета вот к подключай интернет-банк и плати
LufeneУченик (173) 3 года назад
Есть, но деньги не проходят https://prepaidfinancialservices.com/en/apply
со Skrill тоже самое.
Остальные ответы
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Из Прибалтики пишите?
LufeneУченик (173) 3 года назад
ДА
Тигр Мыслитель (6109) Lufene, какая из этих стран, из которой пишите?
LufeneУченик (173) 3 года назад
Литва
Тигр Мыслитель (6109) Lufene, очень приятно. А я из России