ЖД Билеты, купил билет а там обман

Паша Красичков Ученик (91), закрыт 3 года назад
Искал в интернете билет на жд, зашел на сайт все нештяк, по красоте сделано, нашел подходящий билет
В итоге оказался обман, переводил с карты ПромСвязь Банка, можно ли отменить эту операцию?
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Звони в банк и спрашивай.

А нахрена ты на левый сайт-то заходил? Кто тебе мешал НАДЁЖНО на сайте РЖД билет купить, чудило?
Паша КрасичковУченик (91) 3 года назад
да он первый высветился в поиске, да жесть как я мог
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) Паша Красичков, при покупке жд билетов первым в поиске всегда вылезает сай РЖД.
Остальные ответы
Слава Просветленный (24034) 3 года назад
В чем конкретно обман?
Если действительно они не выполнили какие-то условия напишите в банк Заявление о несогласии с совершенной операцией.
Паша КрасичковУченик (91) 3 года назад
чтобы писать это заявление, обязательно знать реквизиты перевода? или достаточно что у меня в истории это есть?
Слава Просветленный (24034) Паша Красичков, в банке у них есть сведения на какой счет ушли деньги. У тебя в ЛК должно быть видно тоже куда ушли деньги.
Паша КрасичковУченик (91) 3 года назад
ну и еще они меня заблокировали
Слава Просветленный (24034) Паша Красичков, кто они банк?
Восставший из бана Оракул (62192) 3 года назад
не гонялся бы ты, поп, за дешевизной)