Как думаете если во всё вкладывать частичку души, что останется?)

Алена Высший разум (102347), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Разина Мастер (2267) 3 года назад
Мне кажется, чем больше души вкладывать, душа становится чище и шире. Про хороших людей говорят - широкой души человек. делал хорошее дело и говоришь " прямо душа радуется" Не спроста все это. Может быть это свойство души, чем больше отдаешь, тем больше остается, а если все делать без души., то она усыхает.
Остальные ответы
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219559) 3 года назад
память
Алена Высший разум (102347) 3 года назад
Красиво!)
Саша Мельник Искусственный Интеллект (219559) :)
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 3 года назад
Чем больше отдаешь, тем больше остается.
Андрей Искусственный Интеллект (137296) 3 года назад
Останется куча вещей сделанных с душой, а от души не убудет.
Бабочки Искусственный Интеллект (455515) 3 года назад
Душа от этого будет только богатеть.