Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли на ТДВ найти себе жину и чтобы все было по серьёзке?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567357) 3 года назад
Чем черт не шутит, когда бог спит.... Пробуй)
Отец ФёдорИскусственный Интеллект (981716) 3 года назад
Дурень .. Я с дочкой давал 300 .
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567357) ПатОлОгОанАтом, Всыпать тебе за это...
. Оракул (68349) 3 года назад
хотелось бы посмотреть.. на твой жИна..
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
мойц жын?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261801) 3 года назад
Можно
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
может вы будете добровольцем? то есть доброволицей?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261801) Уильям Блейк, да нет не получится я уже нашла мужа себе нового здесь!
Ксения Искусственный Интеллект (127860) 3 года назад
Можно..)) При мне одни сошлись..) Даже сына родили..))
Vitax. Искусственный Интеллект (154399) 3 года назад
Можно! Выбирай.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
беленькая справа в кругло черных очках ничо так
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483400) 3 года назад
Ё- мае.... какие мы с деффками красапетки)))
Vienna Via Мыслитель (9316) 3 года назад
Конечно можно. Кстати, здесь много кто свою половинку нашёл. поженились и детишек растят. )
Николай Фомин Мудрец (12740) 3 года назад
Можно но не нужно. Лично я бы не хотел чтобы в последствие она сидела тут не делая ни чего по дому. Так и до развода не далеко будет, совсем близко.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 3 года назад
Когда то тут было создано много пар, но тогда было меньше фейков, оскорблений и атмосфера другая, если поставить такую цель, то легко можно, чем здесь отличается от знакомства на улице или на пляже)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) 3 года назад
Нет конечно) Это вообще на Ответах практичесик исключено. Тут женщины только отдыхают... от реала как раз, развлекаются и многие заняты, замужем или есть кто-то..

Найти жену вообще дело случайное, по-моему.. Это просто судьба.. Встретишь и поймешь
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
вы замужем?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803033) Уильям Блейк, занята))
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 3 года назад
Если задаться целью, то можно и в пустыне воду найти) только не забудь про меры предосторожности: маска, перчатки, дистанция 2 м... время такое)
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 3 года назад
Нет. Тут все тети б/у.. в жены низя
Орсон УэллсМыслитель (5862) 3 года назад
толкьо девственницы должны быть женами?
БорисычИскусственный Интеллект (177191) 3 года назад
Женами да... Иначе нафиг мне женщина на всю жизнь, которая трогала чужие члены, и в нее совали.. тут дело брезгливости ..трахнуть можнл. Но чтоб жена, в которую совала члены.. Неее
откровенный дядька, а ты? Ни в чьей свой член не испачкал, не испоганил? Совсем святой? Если так - да на кой ты нормальной женщине нужен!