При расторжении договора полиса страхования на потребительский кредит указал не свой реквизит банковского счета

Алексанлр Питчук Ученик (87), закрыт 3 года назад
Что мне теперь делать, смогу ли я теперь вернуть свои деньги, сума не маленькая почти 200 000р
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 3 года назад
обращайтесь повторно в страховую прикладывайте правильные реквизиты.
Остальные ответы
. Мыслитель (8742) 3 года назад
А какая у вас была страховка? Жизни-здоровья? Пока законодательно возвращают только страхование имущества.