Сорвалась и съела больше калорий, чем полагается в день.

Валерия Понкрашкина Ученик (86), закрыт 3 года назад
Не сижу на диетах, но стараюсь потреблять меньшее кол-во калорий в день, чем нужно. Сегодня сорвалась и съели слишком много сладкого и фаст-фуда. Привесила норму калорий в день. Все эти превышения уйдут в жир?
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95909) 3 года назад
Нет. За один день жир не откладывается. Один раз в неделю позволено себе устраивать такие дни
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355937) 3 года назад
Все пропало …и старая с косой уже ломится в твою дверь))
Егор черный Мастер (2053) 3 года назад
Конечно, куда еще. Организм он такой, оставляет лишнее на будущее под видом жирка. Слойчик тут, слойчик там. Радуется поди
Sfera Искусственный Интеллект (179864) 3 года назад
бл. я тоже только что аж плохо ((
Наталья Марова Знаток (299) 3 года назад
если больше 5 тысячи калорий, то 1кг наберешь
Лия Зубова Знаток (307) 3 года назад
Если часто случаются такие срывы, лучше не рисковать и пропить Модельформ. Он постепенно снизит тягу к сладкому, организм в тонус приводит.