Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветик Всем, читать описание ????????

Мирослава Поздеева Ученик (122), на голосовании 3 года назад
У меня есть одноклассник и мы вроде с ним друзья. Ну мы гуляли (я, он и моя лп), он мне иногда помогал в школе и все в этом роде. Так вот, как мне спросить друзья ли мы? Вроде мы друзья, но иногда кажется, что мы просто знакомые, просто друзья. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Евлампий Мудрец (10023) 3 года назад
Детство. Одногруппник это вещь!