Я купил субару и у меня стучит 4 цилиндр как убрать эту вещь

саша модин Ученик (98), закрыт 3 года назад
Кароче я прикупил себе новенький субару импреза ну и вот катаюсь уже как 4 недели и слышу что стучит 4 цилиндр как убрать это надоедливый звук
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Продать Субару и купить машину
алты-балты Искусственный Интеллект (309763) 3 года назад
По гарантии должны устранить стук двигателя. Езжай к официальному дилеру, у которого покупал автомобиль.
Максим Костенко Мудрец (12689) 3 года назад
Ставим диагнозы по фото обращайтесь. А че в субаруцентре говорят?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
скорее рокер клапана стучит уровень масла смотри
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Модель, год, кузов, двигатель?