Сон про кОльца

Татьяна Хайруллина Ученик (107), закрыт 3 года назад
Снится как буд то воры (парень и девушка) украли ключи от машины моего мужчины (мы не в браке), забрались к нам в дом и украли моё обручальное кольцо. Я захожу в спальню, видя их спящими в нашей кровати, я слёзно прошу девушку вернуть моё обручальное кольцо.. Она подходит ко мне, снимает с себя кольцо, и бросает его мне.. Только кольцо это не моё..
Помогите пожалуйста растолковать.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212009) 3 года назад
Хороший сон. Ты получила больше свободы действий, чем имела.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 3 года назад
Сложности в отношениях из за действий другой девушки.
• I am • Просветленный (30844) 3 года назад
Кто-то нагло влезает в вашу жизнь. Вполне возможно, даже личную жизнь. Есть третьи лица, настроены недоброжелательно по отношению к вам.
Чего-то своего вы лишитесь. Не по воле случая, кто-то приложит усилия намеренно. Но взамен что-то будет предложено. По душе вам это не придется.
(пс. Речь может идти о любой ситуации, даже о рабочей сфере... Хотя склоняюсь больше к личному)