В каком возрасте я приду к материальному достатку? Благодаря какой сфере деятельности я смогу этого добиться?

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 3 года назад
Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215436) 3 года назад
Не в РФ.
Вкладывай в своё образование и знание. Дальше на Запад, пока молодая.
Остальные ответы
Февронья Митрофанова Мыслитель (9798) 3 года назад
Достатка не просматривается в будущем. У Вас застопорена чакра-Манипура, которая отвечает за денежный канал.
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
Даже отвечть на такую хрень не хочется неинтересно
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
Журналистика или ведение блога. А материальный достаток принесет замужество. Примерно через полтора-два года.
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Спасибо огромное за ответ!:)
Подскажите, пожалуйста. В настоящее время уже замужем... Достаток будет с настоящим мужем или с другим мужчиной?
Ростик васильевМудрец (14869) 3 года назад
Увы этот муж ничего ровным счетом не делает для улучшения, да в поле вашем его нет. Сосед вот как я бы назвал его.
ксюша герасеваЗнаток (278) 3 года назад
Поняла Вас: (
Это, конечно, все очень грустно... Но, к большому сожалению, это правда; (
Скажите, скоро ли состоится встреча с будущим мужем и быть может мы уже знакомы?

По поводу профессии.. Журналистика-очень интересное направление! Когда пишу, чувствую радость и смысл. Но по образованию я экономист и так страшно свернуть с этого пути... С одной стороны-хочется добиться материального достатка в жизни, а с другой-прожить жизнь осмысленно, зарабатывая на любимом деле. Меня разрывают эти мысли на части последний год. И я не знаю, как поступить, как будет правильнее для меня самой.
Бывает очень грустно и плохо: (

Спасибо Вам большое! Я Вам верю и Вы мне очень помогли! Пусть и парой строк...
Появилась пища для размышлений...
Ростик васильевМудрец (14869) 3 года назад
Надо слушать свое я, свое подсознание. А там вам решать, я лишь говорю что вижу, а решение люди приниают сами.
ксюша герасева Знаток (278) Спасибо Вам большое! Хорошего вечера:)
Ростик васильевМудрец (14869) 3 года назад
Не бойтесь подписывать. его ждет большое будущее, угроз для жизни и тела нет.
Victory Просветленный (42335) 3 года назад
У Вас уже есть эти возможности, но Вы их теряете...
Monsanto Ученик (139) 3 года назад
могу сделать полный расклад
Провидец Мыслитель (8219) 3 года назад
37-38 лет..

Деятельность .. что то из креатива.. толи текстиль какой-то то от что-то из этого