Можно ли уйти из колледжа после 1 курса в школу?

VB Ученик (88), закрыт 3 года назад
Скорее сбежать. Ушел после 9 класса. Поначалу было весело. Сейчас не очень. Я понял, что не готов к этому: взятки, зачеты, сессии, беготня за преподами. Не умею я так. Насколько возможно уйти в школу? Вообще в любую. Лишь бы не здесь. Просто забрать документы? Выходит, меня определят в 10 класс, или в 11?
Дополнен 3 года назад
Живу в Украине
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238012) 3 года назад
Узнавай в конкретной школе, возьмут ли.
Остальные ответы
Люциус Малфой Мудрец (11412) 3 года назад
Нет
VBУченик (88) 3 года назад
Допустим, меня исключат, что тогда? Куда-то же меня надо устроить. В армию рановато.
Вадим Панфилов Профи (954) 3 года назад
в школу нет а учится на другую специальность вполне можно пойти
VBУченик (88) 3 года назад
Очень жаль. Спасибо.
Вадим Панфилов Профи (954) 3 года назад
это точно такое же если бы ты не закончил садик пошел в первый класс и думаеш не нравится мне школа пойду в садик
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202115) 3 года назад
Конечно, тоже так думаю - только конкретная школа и даст тебе ответ!