Загран паспорт на ребёнка

Не знайка Профи (613), закрыт 3 года назад
Сколько будет делаться По времени загран паспорт на ребёнка 3 х лет в другом регионе (городе )без прописки но с временной регистрацией Через гос услуги либо в паспортном столе
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129949) 3 года назад
Срок оформления загранпаспорта по месту пребывания - до 3-х месяцев.

Не зависит от того, старый или нового образца, взрослому или ребенку. Сколько конкретно делают - зависит от загруженности конкретного учреждения, куда документы нести будете. Там и скажут примерно, когда будет готов.