Как выйти из безопасного режима в windows 10, если монитор ПК не работает.

Mark Reiner Ученик (125), закрыт 4 года назад
Объясняю ситуацию. У меня сломана матрица у ноутбука, но я подключил HDMI к монитору (телевизору). У меня всё хорошо работало, но я включил безопасный режим и перезапустил ноутбук. После перезапуска у меня монитор (телевизор) стал не видеть ноутбук, но при этом его родной монитор был включён. Проблема в том что мне надо выйти из безопасного режима без монитора или как-то сделать так чтобы монитор заработал. Надеюсь вы мне поможете.
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174557) 4 года назад
Разбери ноут и отключи шлейф матрицы основного экрана. 50 на 50, что изображение пойдет на внешний монитор.
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159740) 4 года назад
вопрос как ты туда зашел, если моник не але
Евгений ПокровскийИскусственный Интеллект (174557) 4 года назад
Он в обычном режиме зашел с внешним монитором, а потом переключился в безопасный )
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159740) Евгений Покровский, а ну флаг в руку как говорится
Alkion Знаток (337) 4 года назад
Выключить длительным нажатием кнопки питания (Либо кнопкой питания удерживая левый шифт). После запуска Windows стартует в нормальном режиме.
Mark ReinerУченик (125) 4 года назад
Первый способ попробовал, не помог
Чуть-чуть не понял последовательность второго способа.