Как вы относитесь к такому бизнесу? Контора, сетевой маркетинг Тяньши. Условия заключения

Света *** Профи (956), закрыт 3 года назад
Контракта: личный товарооборот необнуляемый 2000 тыс., ну и дальше по схеме: входящие звонки, заключение контрактов, продажи, с них тебе %.
Дополнен 3 года назад
Кто-нибудь имел опыт такой работы?
Лучший ответ
Евгений Просветленный (36845) 3 года назад
это уже неактуально.... весь ваш сетевой маркетинг сдулся
Остальные ответы
ястреб ворон Мыслитель (8056) 3 года назад
Да всё равно будешь бедным. Знаешь почему??
Света ***Профи (956) 3 года назад
нет.
Олег Рыбаков Профи (612) 3 года назад
Я имел опыт работы, только в другой Сетевой компании. Про Тяньши ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего. Сама бизнес идея живет и процветает.
Сейчас я уже в другом проекте, в который меня пригласили партнеры по бывшему проекту.
Здесь на первое место поставлен человек!!!