Артур Ирбе-великий вратарь своего времени?!!?

Златко Ахович Оракул (58856), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329482) 3 года назад
Как сам заявлял, во время исполнения гимна СССР на чемпионатах мира он не смотрел на советский флаг, что было для него формой протеста против советской системы.
Не великий, А ВЕЛИЧАЙШИЙ. Да и по игре... ну слегка выше среднего уровня.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134998) 3 года назад
да! а временные рамки этого самого времени какие? ну если пару периодов, то вообще не вопрос.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Артур Ирбе - очень хороший вратарь своего времени, таких вратарей было достаточто в то время